Rundes Beistelltischchen i. Directoirestil,
Ende 20. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell auf konisch kannelierten Beinen, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 60 cm, Durchmesser ca. 60 cm, leichte Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.08.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 12.08.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 6)",