Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Schwarzblau und Braunviolett drängen die Anderen zusammen, Farbdramaturgie, Pastell auf Papier, ca. 8 x 10 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Jung *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.08.2019 |