Schale (Köppchen), Fa. M. Hansen
Silber 830, teilweise vergoldet, graviert: Kieler Woche 1970, NRV mit Adler und Anker, Höhe ca. 9,5 cm, Durchmesser ca. 4,8 cm, dazu: Untertasse, Fa. Albin Denk - Wien, Durchmesser ca. 14,5 cm, Beschauzeichen, Gesamtgewicht 237 g, gebraucht øS237
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.08.2019 |