Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Sonnendurchflutete Landschaft mit Mühle und Pferdefuhrwerk einen Bach durchquerend, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 99 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.08.2019 |