Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Gehöft in Frein a. d. Mürz, signiert unten rechts: Go. Kempf, Bleistift auf Papier, ca. 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.08.2019 |