Ludwig Wilhelm Großmann *
(Straßburg 1894-1960 München) Drei Damen im Kurpark, signiert oben links: L. W. Großmann, rückseitiges Etikett, bezeichnet: Baden-Baden, Widmung, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 47 x 70 cm, Rahmen mit kleinen Lagerschäden
14.08.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Ludwig Wilhelm Großmann *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.08.2019 |