Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Blick aus dem Fenster mit Vanitas-Darstellung, monogrammiert GK (ligiert), signiert unten rechts: Go. Kempf, Tusche/Feder auf Papier, ca. 13 x 12,8 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Beschädigungen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.08.2019 |