4 Reifen "Vredestein Winter Trac Pro"
mit FLW Alufelgen, 235/45 R17 97V, 7.5Jx17H2, geeignet u. a. für Passat 3C, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (H7)
21.08.2019 - 13:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 21.08.2019 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 16.08. - 21.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant (tlw. künstlich farbverändert) Damenring
- Zweiflügelige Gittertür mit Zarge,
- ** - Außergewöhnliche sammlung CSR ab 1945 Blöcke/ Kleinbogen/Sonderdrucke,
- ** - Österreich 1945 Nr.674-96 I (Grazer Ausgabe) kpl.,