Nordeuropäische Schule, frühes 19. Jahrhundert
Im Atelier des Künstlers, Öl auf Holz, 63,5 x 54 cm, gerahmt
13.08.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |