J. Peters, um 1900
Obststillleben mit einer Ähre, signiert J. Peters, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
J. Peters, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- JNF Germany: 2 Stk. Adenauer Mercedes,
- Damenring
- Schminkdose aus vergoldetem 935-Silber mit Emaillierung, Karl Fleischhacker bzw. Funda, Wien, nach Mai 1922