Thomas Spinks
(ausgestellt R. A. 1872-1880) "Aeter Rain", Kühe am Fluß, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert T. Spinks 1886, Öl auf Leinwand, 36 x 52, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Thomas Spinks
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |