Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Marktverkäuferin, signiert Em. Barbarini, Öl auf Leinwand, 48x 79 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Emil Barbarini
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |