Jan Weenix, Nachfolger
Jagdstillleben mit erlegtem Wild, Öl auf Leinwand, 77 x 64 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.08.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Jan Weenix, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |