Emmy Lischke
(Elberfeld 1860-1919 München) "Felsenschlucht", laut rückseitiger Betitelung, signiert E. Lischke, Öl auf Karton, 48 x 66,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.08.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Emmy Lischke
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |