Georg Macco
(Aachen 1863-1933 Genua) Orientalischer Markt, signiert, datiert Georg Macco 1926, Öl auf Karton, 39 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Georg Macco
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:13 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |