Albert Decker
(Colmar 1817-1871 Wien) Ein Herren- und Damenbildnis, signiert und datiert Albert Decker (1)838 bzw. Decker (1)849, Aquarell auf Papier, je 18 x 14 cm, oval, Passep., gerahmt, beschädigt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Albert Decker
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |