Marie Henrotin Collart
(Brüssel 1842-1911 Nebida/ Sardinien) Blick vom Leuchtturm auf Ostende, monogrammiert MHC, verso alte Beschriftung "Vue du phare à Ostende, Vue d' Ostende, recue aout 1949 de Emil de Hess(en?) - (Emil von Hessen - Darmstadt, 1790-1856?), Aquarell auf geprägtem Malkarton, Darstellung 12 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2019 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Marie Henrotin Collart
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:23 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |