Diamantbrosche
Gold 750, "Pudel", Rubine im Cabochonschliff, 1 Stein ergänzt, 13,2 g øG13
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.07.2017 - 16:38
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 16:38 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- * - Kiautschou Nr. 35 II B I (1 Dollar
- Künstler Mitte 20. Jh. Weissenfelsersee im Hintergrund die Karawanken Öl auf Hartfaserplatte bezeichnet L. Baier,
- Herend Dekor "D'or et vert" um 1970,
- .gestempelt - Österr. - Nachentwertungsstpl. auf Marken aus ca. 1958/2010,
- Historismus Tafelaufsatz, Ende 19. Jhdt.,