Desiderius Fangh *
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Mühle an einem Sommertag, signiert und datiert Fangh 1931, Aquarell auf Karton, 36 x 50 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Desiderius Fangh *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:28 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |