Ferdinando Silvani
(Parma 1823-1899) Venedig, Blick auf die Rialtobrücke, signiert F. Silvani, Öl auf Karton, ca. 27x 46 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.08.2019 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Ferdinando Silvani
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:30 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |