B. Lambert
(um 1900) Reisigsammlerin im Winterwald, signiert B. Lambert, Öl auf Holz, 48 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
B. Lambert
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |