Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Jäger mit seinem Hund am Bach, monogrammiert RvH, Öl auf Leinwand, 29 x 39 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Remigius Adrianus van Haanen
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |