Liesel Alice Salzer *
(Wien 1906-2005 Seattle) Die Place du Tertre in Paris, monogrammiert LS, Emaillemalerei, Feder, Tusche auf Metall, 9,5 x 12,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2019 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Liesel Alice Salzer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |