Künstler 19. Jhdt.
Die Schulklasse, Öl auf Leinwand, 70 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:42 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |