Rembrandt Harmensz van Rijn Kopie/copy aus dem 19. Jhdt.
(1606-1669) Selbstportrait, Kopie aus dem 19. Jhdt., Öl auf Karton, 19 x 15,5 cm, gerahmt, oberes Eck beim Rahmen fehlt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:50 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 10.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 10.000,-