Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Winterabend bei Kitzbühel im Kaisergebirge, signiert E. Kettemann, bezeichnet Mchn,Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, ohne Rahmen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:58
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Erwin Kettemann *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 10:58 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |