Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Im Blumengarten, signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Laszlo Neogrady *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 11:13 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |