F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Rosen in Glasvase, signiert F. O. Knapp, Öl auf Leinwand, 80x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:23
- Vyvolávací cena:
F. O. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 11:23 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |