Helmuth Bachrach-Baree *
(München 1898-1964) Begegnung, signiert Bachrach-Baree, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:29
- Vyvolávací cena:
Helmuth Bachrach-Baree *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 11:29 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Michael Wagner *
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, Speiseservice-Teile,
- gestempelt - Sammlung Canada ca. 1851/1976,
- Jugendstil Spazierstock mit Silbermontierung, um 1910