Künstler um 1900
Küstenlandschaft, signiert und bezeichnet L. Kurtner Wien, Öl auf Leinwand, 45 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:34
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 11:34 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |