Karl Reinprecht jun. *
(Budapest 1903 geb.) Obststillleben mit Weinkaraffe, signiert Reinprecht Karoly, Öl auf Holz, Abblätterungen, 21 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:35
- Vyvolávací cena:
Karl Reinprecht jun. *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 11:35 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |