Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) OHne Titel, 1996, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert P. Sengl 96, im Stein zusätzlich signiert und datiert, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 29,2 x 20 cm, Blattmaße 37,8 x 29,8 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:40
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 11:40 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: