Sperlich, um 1900
Landschaft mit Mühle am Bachufer, signiert Sperlich, Öl auf Leinwand, 81 x 71,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.08.2019 - 11:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sperlich, um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce Obrazy |
Datum: | 13.08.2019 - 11:44 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2019 |