Thangka des Buddha Shakyamuni
20. Jh., Gouache auf Textil,49,5 x 39,5 cm, in Passep., vergl., gerahmt
Expert: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Thangka des Buddha Shakyamuni
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2019 |