Heuberger - Wiener Tauftaler,
Silber, teilweise vergoldet, Filigranrahmen, Aufhänger, Darstellung einer Taufe, bezeichnet "Heuberger", Dm. 12 cm, Gewicht 75 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 182(?), kleine Teile fehlen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heuberger - Wiener Tauftaler,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2019 |