Paar Steinguss Reliefe mit Kinderdarstellungen,
Marmor imitierend, Dm. 18 cm, rückseitig Metallplakette mit Fortuna, gerahmt mit vergoldeten Holzrahmen 29 x 29 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2019 |