Unbekannt
(19. Jahrhundert, möglicherweise Hermann Hendrich, Heringen 1856-1931) Flötenspieler am Meeresufer, Öl auf Holz, ca. 10,5 x 14,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2017 - 16:51 |
Prohlídka: | 07.07. - 13.07.2017 |