Pfeife mit Kopf aus Meerschaum,
19. Jh., fein geschnitzter Frauenkopf, Länge 16 cm, Gebrauchsspuren, in originalem Etui, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2019 |