Madonna mit Kind,
feinst aquarelliertes Pergament(?)-Bild umgeben von Gold und Seidenstickerei, gerahmt 15 x 13,5 cm, 18. Jh., Altersschäden, (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2019 |