Arnold Hartig (1878 - 1972 Wien), Relief mit Darstellung Knecht Ruprechts und Putti,
Bronze patiniert, in Originalem Etui (dieses beschädigt), Relief 20,5 x 21 cm, bezeichnet A. HARTIG, Etui 29 x 30 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2019 |