Zwei bestickte Seidenbilder, S. Theresia und S. Leoboldus,
Gesichter, Hände und Landschaft aquarelliert, Kleidung mit Chenille ausgestickt, Goldfäden, gerahmt 27 x 36 cm, 19. Jh., Altersschäden, (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2019 |