Nautisches Fernrohr
19. Jh., bezeichnet "Ramsden / LONDON / DAY OR NIGHT" Holztubus, 1 Auszug aus Messing, teils geschwärzt, Objektivdm. c. 55 mm, Länge ausgezogen ca. 54 cm. (WU).
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nautisches Fernrohr
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:40 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2019 |