Enghalskrug,
Hanau oder Frankfurt Ende 17. Jh., Fayence, blau gemalte Chinoiserie, Zinndeckel, Höhe 22,5 cm, Rand und Fuß bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Enghalskrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 14.08.2019 - 15:59 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2019 |