Raymond Weil "Saxo"
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, Ref. Nr. 9420, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Metallansatzband, Faltschließe, geschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. PO 44261, 57,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen, neue Batterie Nov. 2018øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.08.2019 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil "Saxo"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.08.2019 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.08. - 22.08.2019 |