Saphir Diamant Damenring
Gold 585, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,80 ct, ein Saphir, ungarische Amtspunze 1937- 1965, RW 51, 3 g, ein Diamant fehlt, Farbstein mit Oberflächenmerkmalenøg3
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
22.08.2019 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Saphir Diamant Damenring
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.08.2019 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.08. - 22.08.2019 |