Emmy Woitsch *
(Ried i. Innkreis 1894-1981) Landschaft aus dem Böhmerwald, signiert: E. Woitsch., Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20x 26 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emmy Woitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |