Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Umkreis Gitarrenspiel, signiert: Pelvi (Pseudonym ?), Öl auf Leinwand, ca. 66 x 47,5 cm, Leinwand-Fehlstelle, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Konstantin Stoitzner