Friedrich von Amerling
(Wien 1803-1887) Nachahmer des 19. Jahrhunderts Mädchen mit grünem Turban (Die Morgenländerin), Öl auf Leinwand, ca. 97 x 81,5 cm, Farb-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Friedrich von Amerling
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena: