Nach Hans Canon (recte Johann von Strasiripka)
(Wien 1829-1885) Mädchen mit einem Korb Fische, bezeichnet: Canon, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 74 cm, Leinwand- und Farb-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |