Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 2-bändiger Bildband: Malerei und Zeichnung sowie Graphik, Werkkatalog von Otto Breicha, Vorzugsausgabe, Verlag Jugend und Volk, Wien - München 1977, Monographie zum Gesamtwerk des Künstlers, handsigniert und nummeriert: Wolfgang Hutter No 125 (von 199), mit vier Radierungen, jeweils handsigniert: Hutter, datiert:(19)77, nummeriert: 154/199, Plattengröße ca. 15 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 22,5 x 26 cm, in originaler Mappe, zusammen in originalem Schuber
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: